НАШИ ПАРТНЁРЫ

 WITTE-VERLAG.COM Гамбург, Германия - Издательство Witte-Verlag, специализирующееся на издании книг по методам Гамбургской Школы Астрологии (ГША). Это самый большой источник информации и знаний по и вокруг Гамбургской Школы. 

 


НАШИ ДРУЗЬЯ

АСТРОГЕНЕТИКА  Светланы Будяшкиной (в Facebook) – интеллектуальный проект С. В. Будяшкиной.  Проект берёт начало в 1995 году, а к 2001 году обретает своё ярко выраженное направление, реализуя идеи в рамках деятельности  общества “Starptautiskais mārketinga-menedžmenta centrs "ASTROĢENĒTIKA". С 2014 года проект переходит в русло индивидуальной деятельности С. В. Будяшкиной, в которой автор большее внимание уделяет передаче своих знаний и опыта, а также продвижению своего интеллектуального проекта  «Астрогенетика - наука учиться, наследовать, применять».

  

AstroZeus — проект по разработке и созданию универсальной астрологической программы для профессиональных астрологов. Руководитель и автор проекта — Дмитрий Потапов. Тестовый период астропроцессора ZEUS (ЗЕВС) начался в начале 2017 года. Астропроцессор ZEUS содержит большой диапазон возможностей, для работы в разных астрологических техниках, включая и методы Гамбургской Школы (Уранической астрологии). Создатели программы открыты к диалогу с представителями разных астрологических направлений (Школ, Центров и т. д.) на тему внедрения в программу дополнительных возможностей, связанных с особенностями работы в рамках той или иной астрологической техники и т.д.