Марис Румянцев

МАРИС РУМЯНЦЕВ – экономист, предприниматель, астролог (методы Гамбургской Школы); один из основателей и соавтор проекта «Истоки и развитие Гамбургской Школы Астрологии» (www.hsa.lv ).

Михаэль Файст

МИХАЭЛЬ ФАЙСТ (Michael Feist): программист, издатель Witte-Verlag (Гамбург, Германия), которое специализируется на издании книг и материалов по методам Гамбургской Школы (Система Витте). Михаэль один из основателей International Uranian Fellowship (IUF). Один из основателей и соавтор проекта «Истоки и развитие Гамбургской Школы Астрологии» (www.hsa.lv), а также один из основателей и руководитель общества Astrologisches Studienzentrum Hamburger Schule”. Специализация Михаэля Файста в области астрологии: исследование астрологического и исторического развития астрологии Витте (Гамбургская Школа), преподавание методов "Гамбургской Школы".

Александра Яковлева

АЛЕКСАНДРА ЯКОВЛЕВА – экономист, переводчик, астролог (специализация: история и методы Гамбургской Школы). Соавтор и одна из основателей интернет-проекта www.astropolis.lv; одна из основателей и соавтор проекта «Истоки и развитие Гамбургской Школы Астрологии» (www.hsa.lv).